• 4 декабря 2018, вторник
  • Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Николаева, д.12, этаж 3 Центр коллективного пользования Академпарка (Технопарка)

Форум "Проактивное предпринимательство и будущее регионов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

оператор Хамель студия
1967 дней назад
4 декабря 2018 c 9:00 до 18:05
Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Николаева, д.12, этаж 3 Центр коллективного пользования Академпарка (Технопарка)

04 декабря 2018 года в Центре коллективного пользования Академпарка, расположенном по адресу: ул. Николаева, д.12, этаж 3, пройдет Форум "Проактивное предпринимательство и будущее регионов", в рамках которого пройдут несколько параллельных секций и заседаний. Организатором форума выступил ГУП НСО «НОЦРПП» (Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области) . Во время работы форума его участники получат уникальную возможность получить консультации всех органов инфраструктуры поддержки предпринимательства Новосибирской области на интерактивной площадке “Биржа контактов объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Новосибирской области по предоставлению информационных и консультационных услуг участникам Форума”

 

 

4 декабря 2018 года в Новосибирском Академпарке (ул. Николаева, д.12, этаж 3, Центр коллективного пользования Академпарка) пройдет Форум «Проактивное предпринимательство и развитие регионов». Впервые в г. Новосибирске Форум будет проходить в формате видеоконференцсвязи с 32 районами области и 4 городами области, таким образом, форум соберет предпринимателей из всех районов области и г Новосибирска. 

Организатор форума: ГУП НСО «НОЦРПП», Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области при поддержке Минпромторга Новосибирской области.
 На форуме предстоит обсудить основные стратегические цели социально-экономического развития России и Новосибирской области, развитие человеческого капитала, перспективы наставничества в современном обществе, возможности развития творческих способностей предпринимателей, а также будущее традиционных отраслей экономики Новосибирской области и возможности участия предпринимательства в управлении переменами. В программе  — пленарное заседание, презентационная площадка, 2 семинара и 5 дискуссионных площадок. Презентационная площадка «Истории успеха» продемонстрирует достижения сибирских инновационных компаний, где  компании «FIT servis», «Баган», АО СКТБ-Катализатор, ООО «Бофур», УК ООО «Теплодар» приоткроют свои секреты успеха, а участники в интерактивном режиме смогут спросить у руководителей успешных компаний, как в реальных Новосибирских условиях можно добиться таких успехов.
О том, как инструменты поддержки СМСП могут облегчать  жизнь предпринимателей Новосибирска и области, расскажут на дискуссионной площадке Форума  «Институты развития и инфраструктура поддержки предпринимательства, как катализатор деловой активности». Уникальная возможность будет предоставлена  участникам форума  на интерактивной площадке  «Биржа контактов объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства Новосибирской области по предоставлению информационных и консультационных услуг участникам Форума», где в одном месте будут собраны все представители инфраструктуры поддержки, что, несомненно позволит комплексно и быстро решить каждому участнику форума свои конкретные задачи  и вопросы. 
«На форуме  нам интересно получить обратную связь о готовности и возможности  предпринимателей г Новосибирска и районов области участвовать в реализации стратегии развития малого и среднего бизнеса, определенной правительством области и президентом РФ. Мы со своей стороны готовы предоставить все возможности инфраструктурной поддержки для предпринимателей и сделать возможности поддержки  максимально прозрачными и доступными. Первоочередной  вопрос на сегодня — как нам добиться того, чтобы  взаимодействие власти и предпринимателей было максимально эффективным и взаимовыгодным, для решения этого вопроса мы решили опробовать формат видеоконференции с районами на Форуме, который позволяет  быстро получить обратную связь. Ведь всем участникам важно, чтобы в Новосибирской  области стабильно развивался малый и средний бизнес, так как именно  это залог устойчивого развития экономики нашей области», — делится своими ожиданиями от Форума «Проактивное предпринимательство  и развитие регионов» Семка Сергей Николаевич — заместитель Губернатора Новосибирской области. 

На дискуссионной площадке «Эффективное взаимодействие с партнёрами — один из факторов успеха» участникам Форума будут предложены разные инструменты от делового этикета до ораторского искусства, которые могут помоч в выстраивании отношений между партнерами. Семинар «Развитие внешнеэкономической деятельности и электронная торговля. Новый импульс развития бизнеса — выход на зарубежные рынки. Актуальные вопросы поддержки региональных экспортеров» затронет широкий спектр вопросов — от безопасности до проблем логистики при ведении внешнеэкономической деятельности и электронной торговли. Спикеры обсудят изменения на рынке ВЭД, тенденции и степень готовности российских компаний к изменениям. 
На дискуссионной площадке «Лучшие практики Коучинга и иных обучающих мероприятий для раскрытия личного потенциала предпринимателя и повышения его компетенций»
будут представлены лучшие практики в этой сфере. Юлия Владиславовна Олейникова проведет мастер-класс по Ораторскому искусству для предпринимателей.
На форуме «Проактивное предпринимательство и развитие регионов» можно будет узнать о стратегии развития области, мерах поддержки СМСП, завести новые деловые контакты и пообщаться с экспертами и спикерами. А главное — стать участником значимого события Новосибирска, идеи которого войдут в  программы и дорожные карты развития новосибирской области. 
Приглашаем к участию в мероприятии  все организации города Новосибирска и районов области.  
Участниками форума могут быть все зарегистрированные субъекты малого и среднего предпринимательства  Новосибирска и Новосибирской области.
ссылка на регистрацию на форуме   operator-hamel-studiya.timepad.ru/e...
Более подробную информацию по данному вопросу, а также форму заявки можно получить  у оператора форума «Проактивное предпринимательство и развитие регионов» ООО «Хамель студия» по телефону  7-913-757-29-93, Whatsapp+7-988-237-64-02 и адресам электронной почты: fhenixplus@gmail.com,  контактное лицо Елена Николаевна Шинелева, 

zayavka_na_uchastie_v_forume.docx

ПРОГРАММА ФОРУМА 04.12.2018 docx.pdf

ПРЕСС РЕЛИЗ Форума 04.12.2018.pdf

 

Партнеры

Организатор форума: ГУП НСО «НОЦРПП» (Центр поддержки предпринимательства Новосибирской области )

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше